Сейчас тут: пингвинов 0. Всего: 0 [подробнее..]

Мое сообщение N: 110
Я тут с: 08.10.05
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.06 17:00. Заголовок: Чемпионат Мира по Футболу

я думаю пора вести информацию о Об этом футболе)))

Команда Хиддинка вырвала победу в матче с Японией

Сегодня стартовал турнир в группе E. В первом матче сборная Австралии, который руководит будущий тренер сборной России Гус Хиддинк, встречалась с командой Японии. Встреча завершилась победой Австралии - 3:1. Голы забили: Кэхил, 86, 90, Алоизи - Накамура, 26.

Сборная Австралии в течение второго тайма владела преимуществом, много атаковала, но счет открыл полузащитник японцев Накамура, использовал ошибку австралийцев Марка Шварцера. Игра продолжилась в том же ключе, австралийцы атаковали, японцы пытались поймать команду Хиддинка на контратаке.

Во втором тайме Хиддинк пошел ва-банк и выпустил на поле трех игроков и один из них - полузащитник "Эвертона" Тим Кэхилл стал настоящим героем матча, за пять минут до конца сравняв счет, а на последней минуте принеся Австралии победу. А уже в добавленное время еще один игрок, вышедший на замену - Джон Алоизи укрепил преимущество подопечных Хиддинка.

Не задавай глупых вопросов--не услышишь Лжи Мне понравилось!: 0
Ответов - 60 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Мое сообщение N: 143
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 23:28. Заголовок: Re:

Парагвай всухую обыграл Тринидад и Тобаго

Во вторник в рамках заключительного тура в группе В чемпионата мира был сыгран матч Парагвай - Тринидад и Тобаго. Встреча закончился со счетом 2:0 (1:0) в пользу латиноамериканцев. Голы забивали: Санчо, 25 - автогол, Куэвас, 86.

Тринидадцы, которым в случае победы светило второе место в группе, старались больше атаковать. Однако свои моменты реализовать им не удалось, а на 25-й миинуте поединка после розыгрыша штрафного команда из Тринидада и Тобаго забила гол в собственные ворота - неудачно сыграл Санчо. Во второй половине встречи латиноамериканцы забили еще раз - под занавес поединка отличился Куэвас.

Не забив в турнире ни одного гола, команда Тринидада и Тобаго покинула чемпионат мира

Мое сообщение N: 145
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 23:27. Заголовок: Re:

Бразилия победила, Роналдо догнал Герда Мюллера

В матче 3-го круга в группе F сборная Японии играла с командой Бразилии. Встреча завершилась победой бразильцев - 4:1. Голы забили: Тамада, 34 - Роналдо, 45+1, 81 Жуниньо, 53, Жилбертов, 59.

Матч начался атаками пентакампеонов, но японцам на 34-й минуте удалась хорошая контратака и Тамада после передачи Сантоса послал мяч под перекладину. Когда первый тайм подходил к концу бразильцам удалось сравнять счёт - после передачи Сисиньо Роналдо головой переправил мяч в ворота Кавагучи. После перерыва играла только одна команда - Бразилия, которая усилиями Жуниньо, Жилберто и все того же Роналдо довела счёт до разгромного. Отметим, что Роналдо, сделавший в этой игре дубль, сравнялся с Гердом Мюллером по числу голов, забитых в финальных стадиях ЧМ. На счету обоих форвардов по 14 голов, но у Роналдо есть прекрасная возможность обойти легендарного немца.

Мое сообщение N: 146
Рейтинг: 0

Роналдо - лучший игрок матча Япония - Бразилия

Как уже сообщалось, сборная Бразилии разгромила команду Японии - 4:1.

Техническая группа ФИФА признала лучшим игроком этого матча форварда бразильцев Роналдо, сообщает официальный сайт ЧМ-2006.

Мое сообщение N: 147
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 23:28. Заголовок: Re:

Австралия выходит в 1/8 финала, Хорватия едет домой

В четверг в матче заключительного тура в группе F встречались сборные Хорватии и Австралии. Матч закончился со счетом 2:2 (1:1). Голы забивали: Срна, 2, Н. Ковач, 57 - Мур - с пенальти, 38, Кьюэлл, 79. Таким образом, в 1/8 финала вышла сборная Австралии, которую полностью устроил такой исход поединка.

Матч начался с быстрого гола хорватов, которым уже на 2-й минуте поединка удалось открыть счет. Блестящим ударом со штрафного отметился игрок донецкого "Шахтера" Дарио Срна. После этого хорваты достаточно быстро отдали инициативу противнику, уповая на контратакующую игру, которая, впрочем, у них совсем не ладилась. Как следствие, австралийцы сумели сравнять счет еще до перерыва - пенальти за игру рукой Томаса четко реализовал Мур.

Вторая половина встречи была во многом схожей с первой. Уже на 12-й минуте тайма Нико Ковач ударом с 18-ти метров забил гол в ворота Желько Калача, который в этом эпизоде, отметим, допустил грубейшую ошибку. Однако австралийцы сумели спасти поединок. За 10 с небольшим минут до конца матча Гарри Кьюэлл после подачи с фланга отправил мяч в ворота хорватов. 2:2 - и команда Гуса Хиддинка продолжает борьбу в плей-офф чемпионата мира.

Матч был омрачен ужасным судейством небезызвестного рефери из Англии Грэма Полла. Показав три (!) желтых карточки Йосипу Шимуничу, он, все-таки, отправил хорвата отдыхать. Кроме того, англичанин принял несколько сомнительных решений по ходу поединка, поставив под серьезное сомнение перспективы своей работы дальше на ЧМ.

Швейцария обыгрывает Корею и выходит на Украину

В пятницу завершились матчи группового турнира ЧМ. В одной из встреч играли сборные Швейцарии и Кореи. Матч закончился со счетом 2:0 (1:0) в пользу швейцарцев, голы забивали: Сендерос, 23, Фрай, 77.

Одержав очередную победу с сухим счетом, сборная Швейцарии с 7-ю очками заняла первое место в своей группе и вышла в 1/8 финала. Ее соперником на этой стадии розыгрыша станет команда Украины, ранее обеспечившая себе участие в плей-офф ЧМ, победив сборную Туниса (2:0).

ledi

Мое сообщение N: 950
Откуда: Беларусь, Борисов
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.06 05:07. Заголовок: Re:

Итак... Италия играет с Германией...
Очень жалко было, что Англия не прошла дальше... За то, надеюсь, следующий раз Деко играть будет:)))

Мое сообщение N: 151
Откуда: Россия, город-герой Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.06 17:37. Заголовок: Re:

Бразилия проиграла(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.06 01:22. Заголовок: Re:

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОИ ИТАЛЬЯШКИ ВЫИГРАЛИ ГЕРМАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ledi

Мое сообщение N: 967
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.06 00:16. Заголовок: Re:

УРААААААААААААА!!! ИТАЛИЯ ЧЕМПИОН МИРА 2006!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Награды: За то, что все-таки не пропадаешь, уже который год =)

ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.07 22:43. Заголовок: Re:

натварили? финал.. Матераци провоцирует Зидана на удаление, после такого Италию больше не уважаю хоть и нравятся некоторые игракои (Messi особенно)